81 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 9

Lassen Sie uns gemeinsam ihr Traumhaus planen

Lassen Sie uns gemeinsam ihr Traumhaus planen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
213.209 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Handwerkerobjekt aus Insolvenz

Handwerkerobjekt aus Insolvenz
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
25.000 (278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:

attraktiver Bungalow, renov.bed., traumhafte Fast- Wasserlage, Ketzin

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
266.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - DHH in Brieselang in guter Wohnlage

Wohnen im Grünen - DHH in Brieselang in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Grundstück

Doppelhaushälfte mit viel Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.194
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Friesack
Gefunden bei:

½ Anteil an Einfamilienhaus

½ Anteil an Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
176.500 (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

+++Dein Ausbauhaus 2021+++Termin unter : 0172/30 23 080

+++Dein Ausbauhaus 2021+++Termin unter : 0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
342.419 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:

Wohnen an der Stadtschleuse von Rathenow

Wohnen an der Stadtschleuse von Rathenow
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:

EIN ROHDIAMANT !! DHH, 336.000 €, HIER DARF NOCH RENOVIERT WERDEN !

EIN ROHDIAMANT !!  DHH, 336.000 €, HIER DARF NOCH RENOVIERT WERDEN !
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
336.000 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Neuwertiges Einfamilienhaus mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
230.000 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 9