Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Gemütlicher Bungalow in Falkensee-Finkenkrug mit Garage - zur sofortigen Nutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Bauträger - Großartiger Bungalow in Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
520.750 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Bungalow mit Terrasse in toller Lage im Neubauprojekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
502.750 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kompaktes Eigenheim in landschaftlich reizvoller Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant und Barrierefrei für das Leben zu Zweit!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
399.800 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte in Quermathen bei Nauen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
293.700 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ketzin - Einfamilienhaus in Randlage in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
443.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus von 1935 mit weiteren Bauplatz in bester Lage von Finkenkrug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.625 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau mit Town&Country - "FürDich" - Haus mit Grundstück in Kleßen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
288.156 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Kleßen-Görne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garage sowie einer Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.