Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus in Falkensee für Familie mit Kindern
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Doppelhaushälfte Stadtvilla Berlin 110 in Nauen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Familien aufgepasst, hier stimmt einfach alles! Rufen Sie mich einfach an! 0179 5093906
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus um 1900 erbaut mit Remise auf großzügigem Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.794 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes wohnen! Alles mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei - Charmante Wohn-Oase mit Garten und Terrasse: 4-Zi.-RMH vor den Toren Berlins
Zimmer
4
Wohnfläche
128,17 m²
Grundstücksfl.
180,17 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Architektur mit liebreizender Gartenlandschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Grundstück für Ihren Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit 445qm Grundstücksanteil im OT Berge
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Stadthaus Berlin 140 auf wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.