Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Purer Luxus und Entspannung in Ketzin
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
2.890.000 € (16.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmanter Altbau für Familie oder zwei Parteien mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Townhouse im Denkmalensemble Leuchtgaswerk N°1®
Zimmer
4
Wohnfläche
102,4 m²
Grundstücksfl.
102,4 m²
Kaufpreis
509.952 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,87 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
459.990 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiges Eigenheim mit Potenzial und sehr geringen Energiekosten
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
779.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit teilbarem Grundstück Keller, saniertem Bad, Garage, Werkstatt - Einfamilienhaus in Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Architektur der klassischen Moderne!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit 2 Bädern und offener Wohnküche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,46 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
459.990 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit offener Wohnküche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,46 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
449.990 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.