428 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 43

Verklinkertes Reihenendhaus mit gepflegtem Garten in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
589.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI*Willkommen zu Hause ! Alles auf einer Ebene!

Zimmer
3
Wohnfläche
110,95
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
387.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ebenerdiges Wohnen in naturnaher Lage

Ebenerdiges Wohnen in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
338.255 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Bauen in unmittelbarer *Haupt*Stadtnähe - kleines und feines Grundstück -

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
526.900 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Schönes, unterkellertes Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Wintergarten auf sonnigem Gartengrundstü

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
425.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zi-Doppelhaushälfte mit Scheune, Garage und großer Pferdekoppel

Gepflegte 4-Zi-Doppelhaushälfte  mit Scheune, Garage und großer Pferdekoppel
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
3.700
Kaufpreis
370.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
595.250 (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Doppelhaushälfte mit 445qm Grundstücksanteil im OT Berge

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
325.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Ihre Doppelhaushälfte Stadtvilla Berlin 110 in Nauen

Ihre Doppelhaushälfte Stadtvilla Berlin 110 in Nauen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
324.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Falkensee-Finkenkrug

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
569.000 (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 43