Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
EIGENNUTZER AUFGEPASST....KLEINES MEHRFAMILIENHAUS (3 WE) IN ZENTRUMSNAHER LAGE VON RATHENOW, 2 WOHNUNGEN IM LEERSTAND
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.315 €/m²)
Wohnfläche
135,72 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
PRAKTISCHES FACHWERKHAUS MIT AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 14641 Nauen, Schwarzdornweg
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
176.500 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
EINE GUTE INVESTITION: 2 Neubau-Mehrfamilienhäuser im Paket
Zimmer
-
Wohnfläche
1.103 m²
Grundstücksfl.
1.628 m²
Kaufpreis
4.150.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft !! Durch MB Immobilien GmbH Rathenow Berliner Straße 21
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
390.000 €
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
827.000 € (6.126 €/m²)
Kaufpreis
6.870 €
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.