Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
Ländliches Familienidyll - bezahlbar und schön! Rübehorst
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
240.645 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Großderschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Markenqualität zum kleinen Preis+++!! Tel:0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
241.499 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshäuser von allkauf mit unschlagbaren Vorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
317.949 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit 445qm Grundstücksanteil im OT Berge
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Stadt und rein ins wunderschöne Havelland
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
258.599 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ufernahes Grundstück an der Hvael
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen in Brieselang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau mit Town&Country - "FürDich" - Haus mit Grundstück in Kleßen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
288.156 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Kleßen-Görne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig Wohnen im kleinen Bungalow in Nauen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
329.550 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in historischem Ambiente im Herzen des Havellandes
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.