Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Großes Bauernhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
248.500 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
158,11 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
549.990 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus auf wunderschönem Eckgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
847.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöner Winkelbungalow mit Photovoltaikanlage auf sonnigem Süd/West-Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Kleines Haus auf großem Grundstück in vorzüglicher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
625.000 € (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gehoben ausgestattete DHH in Falkensee mit Garten, Terrasse, Carport und Sauna sucht Kleinfamilie
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Falkensee-Finkenkrug
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sanierter Bungalow mit hellem Ambiente in schöner seenreicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohntraum im Berliner Speckgürtel: DHH mit hochwertiger Ausstattung in Schönwalde bei Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
158,29 m²
Grundstücksfl.
416,29 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Traumhaus mit Südterrasse, Garten, Sauna und Loggia in vorzüglicher Lage nahe Falkenhagener See
Zimmer
7
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.