Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland (Kreis), Falkensee
Suche verfeinern157 Suchergebnisse
Wunderbares Grundstück mit Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus von 1934 gegenüber vom Wäldchen in Toplage von Falkensee-Falkenhain
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.460 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Einfamilienaus mit Garage in dem beliebten Vogelviertel von Falkensee-Finkenkrug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Bungalow mit Terrasse in toller Lage im Neubauprojekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
502.750 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Doppelhaushälfte inklusive Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
527.750 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow sucht nette Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
489.500 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumige Doppelhaushälfte im Neubau-Projekt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
549.750 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche DHH im begehrten Seegefeld! Raumwunder auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt eine wundervolle Doppelhaushälfte mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
534.750 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.