Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland (Kreis), Falkensee
Suche verfeinern157 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus aus naturverbundenen Baustoffen, Beheizung über Luft-Wärme-Pumpe, großer Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit 2 Haushälften, für 2 Generationen oder 1 Hälfte zum vermieten!
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein wahres Schmuckstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (6.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Traumhaus mit Südterrasse, Garten, Sauna und Loggia in vorzüglicher Lage nahe Falkenhagener See
Zimmer
7
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
One- or two-family house on beautiful corner plot
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
847.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauhaus Haus mit Südgarten
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Pool und Garage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus mit Charme nahe Berlin
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten und großem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.