Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland (Kreis), Ketzin
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
attraktiver Bungalow, renov.bed., traumhafte Fast- Wasserlage, Ketzin
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport in angenehmer Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.979 €/m²)
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Sanierter Bungalow mit hellem Ambiente in schöner seenreicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ufernahes Grundstück an der Hvael
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS IN KETZIN, NEUWERTIG IN RUHIGER LAGE MIT 360° WALK
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktiver modernisierter Bungalow beim Havelstrand Ketzin
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein- / Zweifamilienhaus mit Charme und Platz zum Verwirklichen in Ketzin
Zimmer
4
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.797 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ketzin - Einfamilienhaus in Randlage in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
443.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus direkt an der Havel!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (18.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.