Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Havelland
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung in guter Lage von Falkensee - prima Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35 m²
Kaufpreis
357.913 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Falkensee
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
369.550 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
371.921 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Stadtperle in bester Lage*Ganze Etage + Ausbaureserve*großer Garten mit ca. 400 m² Alleinnutzung*
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.