Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Havelland
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
**2-Zimmer Altbauwohnung im Zentrum von Rathenow**
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,45 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wustermark: Dachgeschoß, 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
688 € (11 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
326,9 € (5,24 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Diamant: Wanne, Dusche, Aufzüge, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
409,15 € (6,9 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service im neuen Mehrgenerationen-Quartier mitten in Ketzin/Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,98 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. Wohnung unweit des Bahnhofes in Gründerzeitvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89 m²
Miete zzgl. NK
638 € (5,51 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, modernisierte 3-Zi. Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Da kommt man gerne nach Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Miete zzgl. NK
659 € (11,52 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
### Attraktive Wohnung in ruhiger, bester Lage-Nähe Stadtkern ###
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,1 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,17 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung wurde von MB Immobilien GmbH vermietet !! Sanierte 4 Zimmer Altbauwohnung in Rathenow zu vermieten / Nähe Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,52 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.