Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Havelland
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Attraktives Wohnen im Denkmalensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
118,61 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (13,24 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Keine bearbeitung ohne ausgefüllte Selbstauskunft/3 Zimmer, offene Wohnküche, volle Natur+Sport auf bewachter Privatanlage mit Parkplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Aussicht - 3. OG, Kreuztaler Straße 1b
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
678 € (11,57 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
2,5 Zimmer Wohnung mit Fussbodenheizung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,59 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG*** - Exklusiver Neubau: 2,5-Zi.-Whg. im Nauener Wohnquartier "WOHNEN AN DEN MÜHLENSTÜCKEN"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,41 m²
Miete zzgl. NK
799 € (12,8 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Elbeallee Barrierefreier Wohnraum inkl. einer unerschöpflichen Energiequelle für (Erd-)Wärme
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung (EG) mit Balkon im Mühlenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,59 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gerne nach Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Miete zzgl. NK
659 € (11,52 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Service im neuen Mehrgenerationen-Quartier mitten in Ketzin/Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,98 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
top Wohnung im ruhigen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,47 m²
Miete zzgl. NK
419,82 € (6,22 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.