Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Traumhaus am Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
386.470 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lebus
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als 5Zimmer, Küche, Bad JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus am Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
416.470 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Haus mit Potential, in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles historisches Einfamilienhaus auf großem und naturbelassenen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit südländischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiebewusste Stadtvilla in Waldesruh mit Einliegerwohnung oder Gewerbeeinheit möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Freude ins neue Glück - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rüdersdorf-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
498.350 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Petershagen/Eggersdorf | Einfamilienhaus mit großem Garten - zeitnah bezugsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.