393 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 40

Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Bruchmühle am Rande von Altlandsberg

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
550.000 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Petershagen/Eggersdorf | Einfamilienhaus mit großem Garten - zeitnah bezugsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.327
Kaufpreis
490.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:

HISTORISCHER VIERSEITENHOF AM RANDE VON SEELOW

HISTORISCHER VIERSEITENHOF AM RANDE VON SEELOW
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
3.280
Kaufpreis
160.000 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:

Grundstück und Haus mit Potential

Grundstück und Haus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
1.654
Kaufpreis
295.000 (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:

Bezugsfreies Haus in Fredersdorf-Vogelsdorf

Bezugsfreies Haus in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
549.000 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:

Haus mit 3 Wohneinheiten in Bahnhofsnähe

Haus mit 3 Wohneinheiten in Bahnhofsnähe
Zimmer
10
Wohnfläche
225,9
Grundstücksfl.
1.029
Kaufpreis
650.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.029
Kaufpreis
599.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Kaufen, einziehen, wohlfühlen mit der Natur als Nachbar

Kaufen, einziehen, wohlfühlen mit der Natur als Nachbar
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
3.375
Kaufpreis
345.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus mit 10 WE in Bahnhofsnähe

Attraktives Mehrfamilienhaus mit 10 WE in Bahnhofsnähe
Zimmer
21
Wohnfläche
468,49
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
999.000 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus nordöstlich unweit von Berlin zu verkaufen

Mehrfamilienhaus nordöstlich unweit von Berlin zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
475
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
850.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 40