393 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 40

Raumwunder mit kleinem Garten!

Raumwunder mit kleinem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
399.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten vereinen - sanierter Altbau im idyllischen Rehfelde

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
350.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:

8.704 QM großes Grundstück mit Altbestand

8.704 QM großes Grundstück mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
8.704
Kaufpreis
150.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:

Natur Pur - Bauernhaus mit großem Grundstück

Natur Pur - Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
3.350
Kaufpreis
195.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Alt Tucheband
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in der Nähe von Tesla

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
490.000 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Bezugsfreies Zweifamilienhaus in Lindendorf / Dolgelin mit Sanierungsbedarf

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
67.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lindendorf
Gefunden bei:

Ihr eigener Bauernhof in Müncheberg in der Nähe von Berlin!

Ihr eigener Bauernhof in Müncheberg in der Nähe von Berlin!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,22
Grundstücksfl.
6.800
Kaufpreis
396.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
326.470 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

Traumhaus am Stadtrand

Traumhaus am Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
416.470 (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
366.470 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 40