Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
214.089 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Fredersdorf- Bauen! Ihre Chance!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
416.089 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Petershagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
385.089 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Grundstück (450 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 142m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Zeschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"STEIN AUF STEIN; SO MUSS ES SEIN"...bauen mit dem Profi
Zimmer
5
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
503.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"STEIN AUF STEIN; SO MUSS ES SEIN"...bauen mit dem Profi
Zimmer
5
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus auf schickem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Höhenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
482.900 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familien-Traumhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.