Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
190.890 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütlich auf einer Ebene wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,26 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Letschin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Bruchmühle am Rande von Altlandsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Versteckte mediterrane Oase 30 Minuten von Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
leben in traumhafter Lage zwischen Wald, Feldern, Haussee und Langer See
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Garzau-Garzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohn- und Gewerbegebiet vor den Toren Berlins! Erdhaus-Drei
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.963 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8.704 QM großes Grundstück mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
8.704 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit viel Nebengelass im Oderbruch, MOL
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neulewin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage mit großem Grundstück und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oberbarnim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen: Einfamilienhaus in Top Lage von Neuenhagen bei Berlin - mit Bauvorbescheid für zweites Haus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.