Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
Eigenheim im Stadtzentrum mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.850 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lebus
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großem Grundstück im Oderbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.350 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Alt Tucheband
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides EFH als nachhaltige Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
381.355 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** Ihr wunderschöner Bungalow in attraktiver Lage von Wölsickendorf **
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Höhenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Balkon in Hoppegarten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
HISTORISCHER VIERSEITENHOF AM RANDE VON SEELOW
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
3.280 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Ausbaupotential in zentraler Lage von Neuenhagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoppegarten OT Hönow: Reihenmittelhaus ideal für eine Familie mit Kindern, 4 Zi., & Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immolive24.com
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.