393 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 40

Wohnen auf einer Ebene - unterkellertes Einfamilienhaus

Wohnen auf einer Ebene - unterkellertes Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
385.000 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE & ZUSÄTZLICHE BAUMÖGLICHKEIT

RUHIGE LAGE & ZUSÄTZLICHE BAUMÖGLICHKEIT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.079
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus im Speckgürtel wird wahr!

Ihr Traum vom Haus im Speckgürtel wird wahr!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,21
Grundstücksfl.
961
Kaufpreis
499.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Neuenhagen in herrlicher Lage - EFH-Bungalow mit großem Gartenparadies zusätzlich bebaubar mit EFH

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
375.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

*** Im Bieterverfahren - 1000qm Grundstück - teilbar- ausbaufähiges EFH***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Einzigartiges Wohn- und Gewerbegebiet vor den Toren Berlins! Erdhaus-Drei

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.963
Kaufpreis
110.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 118m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 118m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
3.277
Kaufpreis
66.000 (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieeffizientes Einfamilienhaus in traumhafter Lage in Neuenhagen!

Zimmer
3
Wohnfläche
113,61
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
599.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Versteckte mediterrane Oase 30 Minuten von Berlin

Versteckte mediterrane Oase 30 Minuten von Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
490.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:

Ideal für Handwerker in ruhiger Lage in Neuenhagen

Ideal für Handwerker in ruhiger Lage in Neuenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
220.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 40