Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern393 Suchergebnisse
2 in 1 - TOP Anlagepaket, Zwei vermietete Reihenhäuser in Hoppegarten (OT Hönow)
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
453.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbares Einfamilienhaus mit separater Bürofläche
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach * Generation 7 * mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
399.339 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach!!!!! Mehrgenerationenhaus mit 264m²!!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
297.350 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lebus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
392.350 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellentes Mehrgenerationenhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Angebot: Modernisiertes 2-Familienhaus mit 1298 m² Garten in Oberbarnim
Zimmer
8
Wohnfläche
243,2 m²
Grundstücksfl.
1.298,2 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oberbarnim
Gefunden bei:
immowelt.de
großräumiges Einfamilienhaus mit Garten-Grundstück, hochwertige Ausstattung, neuwertig, bezugsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
864.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei mit Oma und Opa unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.