151 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 16

Befristeter Nießbrauch: Gepflegtes EFH im Bungalowstil vor den Toren Berlins

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
309.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus in TOP Lage!!!

Sehr schönes Einfamilienhaus in TOP Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
186.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Heckelberg-Brunow
Gefunden bei:

** Bauen Sie ihr Traumhaus in Beiersdorf und genießen Sie die Ruhe **

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
299.000 (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Beiersdorf-Freudenberg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 142m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 142m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.248
Kaufpreis
180.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Zeschdorf
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach-TOLLER PREIS!

2 Wohnungen unter einem Dach-TOLLER PREIS!
Zimmer
4
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
192.589 (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

** Ihr wunderschöner Bungalow in attraktiver Lage von Wölsickendorf **

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
249.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Höhenland
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause auf eine Ebene im behaglichen Holzhaus mit zusätzlichem Nebengelass!

Zimmer
4
Wohnfläche
67
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
333.000 (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

Nutzen Sie Ihre Chance und lassen Sie sich zu Ihrem Bauvorhaben in Beiersdorf unverbindlich beraten

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
282.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Beiersdorf-Freudenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen OHNE Eigenkapital???? Eigenleistung macht es möglich!!!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
247.299 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:

Ankleidezimmer inkl. - limitierte Aktion!!!!!!!!

Ankleidezimmer inkl. - limitierte Aktion!!!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
249.074 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 16