Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Märkisch-Oderland
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung (Erstbezug) mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.649,75 € (15,49 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige möbliert Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) mit Gartennutzung in Neuenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.088,62 € (13 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in Seelow - Geräumige 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,71 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Oderbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,16 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung , komplett modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,68 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Schöne 3-Raumwohnung mit Terrasse im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
349,57 € (5,83 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Grünen mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
892,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3- Raum- Wohnung mit Kraxelbonus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
421 € (6 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Oderbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bleyen-Genschmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! In Vollsanierung befindliche 3 Zimmerwohnung mit Wannenbad und separater Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.