Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberhavel
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Bürofläche im Gewerbegebiet Mitte von Oranienburg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m² Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,67 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume in Hennigsdorf bei Berlin
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige Büroräume in ruhiger Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
51,93 m²
Miete zzgl. NK
684 € (13,17 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Gewerbefläche mit Schaufenstern - hier gibt es Laufkundschaft!
Zimmer
-
Nutzfläche
396 m²
Miete zzgl. NK
3.160 € (7,98 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume im Stadtkern von Zehdenick
Zimmer
-
Nutzfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,77 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU* Praxis-/Bürofläche am S-Bhf. Hohen Neuendorf (S1, S8)
Zimmer
-
Nutzfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.264 € (8 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume am Marktplatz in Zehdenick
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,43 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KORDES IMMOBILIEN: Sonnige Gewerbeeinheit mit Balkon
Zimmer
-
Nutzfläche
85,76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,91 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.