Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Grundstück sucht den besten Baumeister für eine Zweisamkeit
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
239.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Oranienburg - Leegebruch: Baugrundstück mit Projektierung für Einfamilienhaus, in ruhiger Wohngegend
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
248.310 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Wochenendgrundstück in Schmachtenhagen
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
99.000 € (132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in toller Lage am Kindelsee-Springluch Naturschutzgebiet
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
589.000 € (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinze-Immobilien (IVD): Voll erschließbares Baugrundstück in flexibler Größe
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
280.000 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIÄRE UMGEBUNG IM GRÜNEN+GENEHMIGUNG
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
310.000 € (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohen Neuendorf OT Niederheide: Schönes Wohnbaugrundstück mit Wochenendhaus - UWE G. BACHMANN
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
310.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seltene Chance! Baugrundstück in Oranienburg
Grundstücksfl.
1.678 m²
Kaufpreis
400.000 € (239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top entwickeltes Baugrundstück in Birkenwerder mit Bauvorbescheid
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
320.000 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Oranienburg - Leegebruch: 4 Baugrundstücke, ca. 3.261m² Bauland und Projektierung, in ruhiger Lage
Grundstücksfl.
3.261 m²
Kaufpreis
1.010.910 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.