Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Seltene Chance! Baugrundstück in Oranienburg
Grundstücksfl.
1.678 m²
Kaufpreis
400.000 € (239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top entwickeltes Baugrundstück in Birkenwerder mit Bauvorbescheid
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
320.000 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Oranienburg - Leegebruch: 4 Baugrundstücke, ca. 3.261m² Bauland und Projektierung, in ruhiger Lage
Grundstücksfl.
3.261 m²
Kaufpreis
1.010.910 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Oranienburg
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
149.000 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück im Herzen von Glienicke
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
490.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Bauträgerfreies Grundstück in zentraler Lage von Oranienburg
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
350.000 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
KAUFEN UND GLEICH LOSBAUEN+ALLES GENEHMIGT
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
500.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohen Neuendorf! Idyllisch gelegenes Grundstück mit Bungalow zum modernisieren oder neu bauen!
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
395.000 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Mühlenbeck
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
165.000 € (157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freizeit-/ oder Gartengrundstück in Birkenwerder mit Baufälligen Häuschen
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
135.000 €
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.