Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Handwertraum mit endlosen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend in Zehdenick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Entwicklungsobjekt mit großem Potential im Berliner Speckgürtel
Zimmer
14
Wohnfläche
718 m²
Grundstücksfl.
2.569 m²
Kaufpreis
909.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Loftartiges EFH mit Pool
Zimmer
2
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit attraktiven Nebenflächen in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhig und entspannt wohnen - umgeben von Seen und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
420.195 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes MFH - fußläufig zum Lehnitzsee gelegen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Freistehendes Einfamilienhaus auf Südgrundstück im Speckgürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hey...wohn doch in Gransee: Blick ins weite Land: Reihenmittelhaus in beliebter, ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und entspannt wohnen - umgeben von Seen und Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
445.271 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.