Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
RESERVIERT exklusive Villa - auch für 2 Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
999.995 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komplett vermietetes und gepflegtes Mehrfamilienhaus direkt an der Havel in Zehdenick
Zimmer
31
Wohnfläche
860 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
969.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vor den Toren Oranienburgs - unverbaubarer Weitblick inklusive **
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
484.940 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte auf weitläufigem Grundstück in Oberkrämer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.820 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: MFH mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kudamm Immobilien GmbH - Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Löwenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
** Die ganze Familie auf einer Ebene - 1 Minute von Oranienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
497.850 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in den Vorstadtgärten Aderluch
Zimmer
4
Wohnfläche
115,21 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung in Hennigsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes und stilvoll modernisiertes Mehrfamilienhaus im Löwenberger Land
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.