Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Hocheffizientes MFH
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
148.589 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen sie mit massahaus 42 Jahre Erfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.499 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch der Preis ist heiß ! Bauen in Oranienburg und Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.814 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
556.379 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig bauen schont Umwelt und Budget das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
322.499 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus! 0172 309 33 13
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.499 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen sie mit massahaus 42 Jahre Erfahrung 0172 309 33 13
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.500 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage mit sehr guter Anbindung! 0172 309 33 13
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
380.500 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.499 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.