Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Nachgefragt & Variabel: Modernisiertes Zweifamilienhaus mit Reserven in Oranienburger Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
148,64 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schon an später denken. Energieklasse KfW 40+ inklusive!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
430.599 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Gransee: Viel Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
572.800 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Eigenheim...massa-haus macht´s möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.590 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit großzügiger Gartenfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ORANIENBURGER aufgepasst! Zum Durchatmen: Ihr neues Zuhause mit 145 m²!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
218,7 m²
Kaufpreis
304.500 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen schon lange von Ihren eigenen 4-Wänden ????
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
390.500 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen sie mit massahaus 42Jahre Erfahrung ( BAUKINDERGELD ) !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
485.489 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.