Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
365.499 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr ruhig, familiär & komfortabel: Helles Haus mit Südwestgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches bezugsfreies Einfamilienhaus direkt an der Havel in Zehdenick!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Stadtvilla, die begeistert in harmonisch ruhiger Anliegerlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
757.750 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Äußerst gepflegtes und familiengerechtes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnimmobilie mit großzügiges Grundstück, Teilkeller und Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.569 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Wunschhaus in Mühlenbeck!
Zimmer
5
Wohnfläche
169,4 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Einfamilienhaus nah an der Metropole Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
559.640 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes neues Zuhause, in Oranienburg !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
871.420 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Glienicke Nordbahn !Der beste Weg in Ihr neues Zuhause mit der neuen KFN -Förderung !!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
891.507 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.