Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
335.999 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Familienglück im neuen Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus! 0172 309 33 13
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.500 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit 5 Zimmer- inkl. Garten, Garage & Balkon - Top Lage in Zehdenick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
207.000 € (207.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Räume - großer Keller - Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Kleinod! Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Birkenwerder bei Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
66,74 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
148.589 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig bauen schont Umwelt und Budget das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.608 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus - Ihre eigenen vier Wände entspannt und sicher gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.