Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Perfekt für die Familie - Bezugsfreie gut geschnittene DHH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Schönes Zweifamilienhaus mit Nebengelass und Scheune in Gransee
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Reihenendhaus - RESERVIERT -
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit 5 Zimmer- inkl. Garten, Garage & Balkon - Top Lage in Zehdenick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaus Stadtvilla in Bergfelde***
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
789.900 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Winkelbungalow im Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus incl. profitable Gaststätte und Boutique im Zentrum von Himmelpfort zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes 5-Zimmer-Reihenendhaus in Mühlenbecker Land, Schönfließ
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiger Winkelbungalow im Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Vorteil unsere Erfahrung! Sichern sie sich die KFW Förderung!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.