Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Vermietetes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - unweit vom Weißen See in Böhmerheide (1807A)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Velten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim: Einfamilienhaus in bester Lage in Bärenklau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,44 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH in Eden auf 1.171 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH in Eden auf 1.751 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches Stadthaus Gransee
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus - seniorengerecht und bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
93,96 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf Erbbaupachtgrundstück in Oranienburg Eden
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.783 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer … Ein „Träumchen“ im Grünen …
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.