Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.500 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Eigenkapital ???? JA, Eigenleistung macht es möglich !!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
345.499 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus! mit BAUKINDERGELD ??
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.499 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie träumen schon lange von Ihren eigenen 4-Wänden ....????
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.499 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
148.589 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
385.335 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus auf 657 m² Grundstück in Birkenwerder
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Reihenendhaus mit Vollkeller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.