Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Toplage im Ortskern! Gepflegter Vierseithof mit Mehrfamilienhaus, Scheunen und Ausbaupotenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
1.406 m²
Kaufpreis
609.999 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BERGFELDE: Gepflegtes Zweifamilienhaus plus Bungalow
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin Mitte in 45 Min- Charmante Villa mit Remisen und grossem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches Stadthaus Gransee
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes und stilvoll modernisiertes Mehrfamilienhaus im Löwenberger Land
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
historisches Stadthaus* Gransee
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Mehrfamilienhaus zuzüglich Baugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes MFH - fußläufig zum Lehnitzsee gelegen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachgefragt & Variabel: Modernisiertes Zweifamilienhaus mit Reserven in Oranienburger Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
148,64 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
485.499 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.