Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Charmantes Haus in reizvoller Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.561 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie - Bezugsfreie gut geschnittene DHH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus im familienfreundlichen Gransee
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzblockhaus am Boddensee
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Vorteil unsere Erfahrung!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit 6 Zimmer nahe Havel
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
355.608 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Schmachtenhagen bei Oranienburg: Winkelbungalow mit traumhaftem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit gemütlichem Bungalow, Garage und Nebengelass in Schmachtenhagen-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwertraum mit endlosen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.