Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
schönes Grundstück mit kleinem Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
361.950 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in attraktiver Lage in Hohen Neuendorf als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Wasserblick Nähe Großer Wentowsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen in Gransee
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: sanierungsbedürftige DHH in Löwenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit gemütlichem Bungalow, Garage und Nebengelass in Schmachtenhagen-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr behaglicher Bungalow mit Südgarten in waldreicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
453.000 € (5.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Doppelhaushälfte in naturschöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI |Einfamilienhaus im Bungalowstil auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Anbaumöglichkeit in historischer Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.