23 Suchergebnisse
1 2

Doppelhaushälfte mit Grundstück zu verkaufen!

Doppelhaushälfte mit Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
250.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte mit Anbaumöglichkeit in historischer Wohnsiedlung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
135
Kaufpreis
308.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2