Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Nachhaltig bauen schont Umwelt und Budget das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
322.499 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Räume - großer Keller - Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.608 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN. DE: - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Gartenparadies mit 10-jährigem Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kleines EFH mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlich bauen in Oranienburg mit KfW-Förderung mit gesamt 18.000 €
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
337.256 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freizeit im Grünen verbringen ++ Wochenendhaus-Bungalow, ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
59.200 € (617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Oranienburg-Germendorf: Bungalow mit Potential, 4-5 Zimmern, 3 Terrassen, gr. Garage und Vollkeller.
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital ???? JA, Eigenleistung macht es möglich !!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
345.499 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie träumen schon lange von Ihren eigenen 4-Wänden ....????
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.499 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.