168 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 17

Eigenheim Glück allein

Eigenheim Glück allein
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
563.500 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Modernes Einfamilienhaus mit Gartenidylle auf teilbarem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
650.000 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Käuferprovisionsfrei: Energieeffizient und massiv gebaut: Freistehender Einfamilientraum

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
599.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

EFH Ausbauhaus incl. Grundstück

EFH  Ausbauhaus incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
396.999 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen war noch nie so günstig! Bauen ohne Eigenkapital ! 0172 309 33 13

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
395.590 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

mit Bärenhaus ins neue Zuhause !!

mit Bärenhaus ins neue Zuhause !!
Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
550.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf Erbbaupachtgrundstück in Oranienburg Eden

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
1.783
Kaufpreis
225.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Sie träumen schon lange von Ihren eigenen 4-Wänden ....????

Sie träumen schon lange von Ihren eigenen 4-Wänden ....????
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
370.499 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenmittelhaus mit Charme

Reihenmittelhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
299.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus!

Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
375.499 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 17