Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit in zentraler Lage von Oranienburg
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massive Bauweise, eigenes Grundstück und Wärmepumpe. Provisionsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,85 m²
Grundstücksfl.
351,9 m²
Kaufpreis
595.799 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihr neues Zuhause in Oranienburg **
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
459.280 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen schon lange von Ihren eigenen 4-Wänden ????
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
390.500 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Einfamilienhaus mit großzügigem Südwestgarten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht – Sitzfenster XL inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus! 0172 309 33 13
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.500 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH in Eden auf 1.171 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und entspannt wohnen - umgeben von Seen und Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
445.271 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.