Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
***Citynah in Oranienburg bauen***
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
635.500 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: MFH mit 4 WE und Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT exklusive Villa - auch für 2 Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
999.995 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in den Vorstadtgärten Aderluch
Zimmer
4
Wohnfläche
115,21 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Top Lage von Oranienburg Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖSES, GESCHMACKVOLL AUSGESTATTETES ARCHITEKTENHAUS MIT WEITBLICK INS NATURSCHUTZGEBIET!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Hennigsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI |Einfamilienhaus im Bungalowstil auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit liebevoll gepflegtem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig ländlich und doch nicht ab vom Schuss
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.