Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Westterrasse in naturverbundener Lage nahe dem Ortszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
71,58 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug - modernste Energietechnik + edle Ausstattung - Erdwärme - PV-Anlage - Riesenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
124 qm Nutzfläche! Mit Aufzug, Balkon, Stellplatz und Dachstuhl: Neubau zentral in Hohen Neuendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
77,44 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.