Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberhavel
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Exklusive 2 Zimmer-Wohnung mit Waldblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
793 € (13 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Dachgeschosswohnung mit zweieinhalb Zimmern in Velten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10,55 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht-Gefunden-Gemietet. Schöne Wohnung im grünen Lehnitz (Oranienburg) mit S-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
778,85 € (8,42 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Bad und Küche - in beliebter und gefragter Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610,9 € (7,45 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Monate Mietfrei für Selbstrenovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,17 m²
Miete zzgl. NK
358,43 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Maisonette Wohnung mit drei Terrassen und Windergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
185,53 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (10,73 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**phantastische 3-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon in idyllischer Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,11 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,31 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit einmaliger Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (12,48 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.