Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberhavel
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
**phantastische 3-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon in idyllischer Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,11 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,31 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit einmaliger Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (12,48 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Dachgeschosswohnung mit zweieinhalb Zimmern in Velten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10,55 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht-Gefunden-Gemietet. Schöne Wohnung im grünen Lehnitz (Oranienburg) mit S-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
778,85 € (8,42 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Gründerzeit-Villa in Lehnitz/ Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72,32 m²
Miete zzgl. NK
644 € (8,9 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2 Zimmer Wohnung im DG - Wohnpark am Kuschelhain
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,62 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** frische Landluft und schöne Aussicht ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,83 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,66 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! Neubau! Moderne Wohnung! Hohen Neuendorf! Ab September 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
784 € (14 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.