Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberhavel
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Gesucht-Gefunden-Gemietet. Schöne Wohnung im grünen Lehnitz (Oranienburg) mit S-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
778,85 € (8,42 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus in Gransee
Zimmer
2
Wohnfläche
48,29 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,84 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Gründerzeit-Villa in Lehnitz/ Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72,32 m²
Miete zzgl. NK
644 € (8,9 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2 Zimmer Wohnung im DG - Wohnpark am Kuschelhain
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,62 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,66 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
694,05 € (10,5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer-Wohnung mit Waldblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
793 € (13 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit großem Wohnbereich und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,03 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! Neubau! Moderne Wohnung! Hohen Neuendorf! Ab September 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
784 € (14 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer-Wohnung mit Seeblick und Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
93,6 m²
Miete zzgl. NK
1.198 € (12,8 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.