48 Suchergebnisse
1 2 4 5

schöne Möblierte Dachgeschosswohnung

schöne Möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

NEU: barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit großem Wohnbereich und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
830 (12,03 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Gransee

2-Raum Wohnung in Gransee
Zimmer
2
Wohnfläche
74,34
Miete zzgl. NK
442 (5,95 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:

Gesucht-Gefunden-Gemietet. Schöne Wohnung im grünen Lehnitz (Oranienburg) mit S-Bahn-Nähe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
778,85 (8,42 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Freundliche Dachgeschosswohnung mit zweieinhalb Zimmern in Velten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
612 (10,55 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:

3 Monate Mietfrei für Selbstrenovierung

3 Monate Mietfrei für Selbstrenovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,17
Miete zzgl. NK
358,43 (5,5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:

Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Charmantes Maisonette Wohnung mit drei Terrassen und Windergarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
185,53
Miete zzgl. NK
1.990 (10,73 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

**phantastische 3-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon in idyllischer Lage**

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.100 (11,11 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,9
Miete zzgl. NK
340 (6,31 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5