Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberspreewald-Lausitz
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Lebensqualität beginnt mit einem schönen Zuhause! Info 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
166.799 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon gesehen? Das ist genau Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
162.429 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
211.999 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ortrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
214.999 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
218.999 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
212.999 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Darf ich vorstellen? Ihr Haus zum Leben!" Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im wunderschönen Spreewald
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
01573-2259562 *Family and Friends - unser Traumhaftes Angebot & für SIE IST ALLES INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.